Топ-100 Да здравствует цифровая революция!
  • 26 апреля, 16:33
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Да здравствует цифровая революция!

25 октября 2017 года в Алматы состоится Казахстанский медиасаммит – ежегодное событие международного масштаба, для участия в котором съезжаются ведущие профессионалы в сфере медиа из разных стран. 

Теглайн саммита в текущем году звучит «Да здравствует цифровая революция!» и отражает трансформацию медиаиндустрии и маркетинговых инструментов. Интернет-технологии сегодня демонстрируют наибольшую эффективность и являются ключевым драйвером развития рынка как на глобальном, так и локальном уровне.

Ожидаются 500 делегатов из стран ближнего и дальнего зарубежья – в мероприятии примут участие представители телевизионной индустрии и digital-рынка, маркетологи, бренд-менеджеры, PR-специалисты локальных и международных компаний, сотрудники рекламных агентств. 

Как найти свою нишу в цифровой экономике? Как стать блогером? Как учиться и зарабатывать в Интернете? В чем особенности digital-стратегии казахстанских телеканалов? Какой контент на YouTube сегодня является наиболее востребованным? Как блокчейн меняет индустрию видеоигр? Что нового произошло на рынке видеорекламы и каково будущее данного сегмента продвижения в Казахстане? Как привлечь молодежную аудиторию на ТВ? Каково будущее региональных СМИ, как измерить аудиторию и определить перспективы продаж ТВ-рекламы в регионах? Каков объем медиарынка Казахстана? На эти и другие вопросы ответит программа саммита, включающая панельные дискуссии, мастер-классы и воркшопы более чем 40 спикеров из шести стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организатор проекта – группа компаний Select Communication Group. Регистрация участников открыта на сайте проекта – www.mediasummit.kz. Официальная страница Казахстанского медиасаммита в Facebook: https://www.facebook.com/KZMS2017/

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×