Топ-100 Презентация книги Виктора Елисеева «Mediaгрех»
  • 18 апреля, 13:13
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Презентация книги Виктора Елисеева «Mediaгрех»

Фото: forbes.kz

Презентация книги «Mediaгрех» состоится 19 марта в 19:00 в ТРЦ «MEGA Alma Ata-2» Crudo Steakhouse

В свет выходит дебютное произведение успешного медиа-менеджера и телепродюсера Виктора Елисеева – провокационный роман-игра и роман-шок о СМИ и медиа-бизнесе, получивший название «Mediaгрех». Роман станет первой работой казахстанского автора, выпущенной под эгидой российского издательства «АСТ» – одного из двух крупнейших издательств в России, рассказывает ИА Total.kz.
Виктор Елисеев сделал успешную карьеру в медиа-бизнесе, является руководителем коммуникационной группы. Автор книги, как и герой его романа Максим Линчев, стал одним из первых журналистов «бульварной прессы» конца девяностых. «Mediaгрех» – история о зарождении первого провинциального таблоида в период миллениума. Произведение основано на реальных событиях.
В традиционные устои небольшого городка врывается скандальная риторика молодежной газеты «Next».  Ее главный редактор – Максим Линчев, известный ловелас, не признающий границ морали, талантливый организатор и маркетолог. Редакция таблоида экспериментирует с острыми темами, организовывая череду антисоциальных проектов.  
Смелые откровения, репортажи из морга и звездных гримерок, новости «глазами мух», кефирные вечеринки в ночных клубах быстро находят свою аудиторию. Как и беспощадных противников. Чтобы повысить рейтинг газеты,  попавшей под давление властей и криминала, редколлегия проводит эксцентричную PR-акцию. Дерзкий рекламный ход «желтой газеты» бросает вызов читателям: на страницах издания публикуется договор о покупке душ. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×