Топ-100 В Алматы пройдет ежегодный слет «Пионеров рекламы»
  • 29 марта, 12:07
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Алматы пройдет ежегодный слет «Пионеров рекламы» Эксклюзив

Показ советской ретро-рекламы пройдет первого августа в Barbados Pool&Bar

«Пионеры Рекламы» возвращаются в Алматы: ежегодный показ советской ретро-рекламы пройдет 1 августа в 19.00 на территории Barbados Pool&Bar (бывший «ТСБ на Воде»). В рамках уникального проекта зрителям будет представлен архив рекламных роликов СССР 1970-х и 80-х годов, а также 90-х и 2000-х, передает корреспондент Total.kz.

По сравнению с прошлым годом, программа рекламных роликов для «ретро-показа» будет полностью обновленной, но не менее насыщенной, а все действие пройдет в формате вечеринки. Зрителей ожидают конкурсы и викторины от спонсоров проекта, выступление синхронисток, а также показ эксклюзивной коллекции одежды в формате «театра-моды».

Не обойдется и без специальной музыкальной части – мероприятие откроет шоу барабанщиц, а с помощью DJ Андрея Богомолова зрители смогут оценить cover-версии хитов 60-2000-х годов. Помимо этого, ожидается выступление музыкальных коллективов «Дуэт Л» и Miami Band.

По словам генерального продюсера проекта, Виктора Елисеева, целью проекта является наглядная демонстрация эволюции рекламного рынка в стране.  Кроме того шоу-показ призван объединить как ведущих рекламистов и производителей рекламы, так и всех активных граждан города.

«Собранная нами коллекция уже включает более 100 роликов как популярных союзных студий, так и отечественных производителей. Но мы будем пополнять наш ретроархив к каждому новому слету «Пионеров рекламы»», - пообещал Елисеев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×