Топ-100 Бари Алибасов может приехать на восстановление в Казахстан
  • 26 апреля, 13:55
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Бари Алибасов может приехать на восстановление в Казахстан

Фото: kp

Семья пока решает, где будет восстанавливать здоровье российский продюсер.

В российских Telegram-каналах распространяется информация о том, что продюсеру Бари Алибасову, случайно выпившему жидкость для чистки труб, стало лучше. Семья уже решает, в какую страну отправить Алибасова на восстановление. В приоритетах Германия и Казахстан, сообщает Total.kz.

Информацию о здоровье продюсера приводят со ссылкой на его сына, по словам которого Бари Алибасову стало лучше: он много спит, угроза жизни миновала и обследование показало положительные результаты.

«В понедельник будет контрольная гастроскопия. Струп сошел практически со всех ожогов, которые занимали где-то 20% поверхности желудка, сейчас же остались только две маленькие точечки, которые к понедельнику сойдут. Если под ними ничего нет, то к понедельнику врачи будут декларировать, что никакой опасности для жизни нет, и отца переведут в обычную палату. Либо, может, мы его домой заберем», — сказал журналистам Бари Алибасов-младший.

Семья пока не решила, где будет восстанавливаться продюсер. Точно известно, что для этого Бари Алибасова вывезут из Москвы. Сейчас семья выбирает между Германией и Казахстаном.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×