Топ-100 Димаш Кудайбергенов привлечет китайских туристов и инвесторов – посол КНР
  • 29 марта, 09:54
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Димаш Кудайбергенов привлечет китайских туристов и инвесторов – посол КНР

Фото: YouTube

Димаш Кудайбергенов повышает влияние Казахстана на Китай, считает чрезвычайный и полномочный посол КНР Чжан Ханьxуэй. По мнению дипломата, певец может привлечь в РК китайских туристов и инвесторов, передает Total.kz.

«Однозначно он повлиял на интерес китайцев к Казахстану. «Явление Димаша» – мы можем так его назвать – повышает влияние Казахстана на китайцев. Димаш показывает казахстанский облик и будет привлекать всё больше китайских туристов и инвесторов. Это только бонус для вас, большая радость. Я поздравляю вас!», – поделился своим мнением Чжан Ханьxуэй.
По словам посла, Димаш стал настоящей звездой в Китае.
«Китайцы, особенно молодые люди, обожают, любят Димаша. Просто без ума от него и от мелодий в его исполнении. От него веет культурой Казахстана, от него веет вашими степями. И это, безусловно, интересно для китайских телезрителей. У него очень широкий горизонт для развития в Китае. Он подал хороший пример для других наших казахстанских друзей. Теперь можно смело выйти на китайский рынок культурной продукции. Это и есть soft power – мягкое влияние казахстанской культуры», – сказал китайский дипломат.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×