Топ-100 Егор Крид, Moldanazar, Ninety One, IOWA в Алматы. ФОТО
  • 29 марта, 12:29
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Егор Крид, Moldanazar, Ninety One, IOWA в Алматы. ФОТО

Фото: Total.kz

6 мая в ледовом дворце «Алматы Арена» состоялся показ новой флагманской линейки смартфонов от компании Samsung. Представители компании рассказали об уникальных преимуществах и продемонстрировали передовые функции всех своих новинок. Посетители получили возможность посетить бесплатный концерт звезд шоу-бизнеса, передает Total.kz.

На территории «Алматы Арены» собралось более 14 тысяч человек, чтобы первыми опробовать уникальный смартфон, поучаствовать в различных конкурсах, а в дальнейшем отправиться на концерт популярных артистов – казахстанских музыкантов Ninety One и Moldanazar, а также российского певца Егора Крида и белорусской группы IOWA.

По словам самих представителей корейской компании, их смартфоны обладают множеством уникальных возможностей, которых нет ни у одного другого мобильного устройства. Например, три биометрических датчика для аутентификации пользователя: сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаз и распознавание лица с помощью фронтальной камеры и функцией, где пользователь может подключить смартфон по HDMI к внешнему монитору и управлять им с помощью мышки и клавиатуры.

Так, первыми «зажгли» ледовый дворец казахстанский бойзбенд Ninety One. 

Далее выступил певец Галымжан Молданазар, исполнивший свои хиты на казахском языке.

Белорусская группа IOWA изумительно исполнила свои популярные хиты, а на финальной песне практически весь дворец осветился в темноте мерцающими огоньками от телефонов.

И в заключение фестиваля под громкие аплодисменты на сцену вышел российский певец Егор Крид, порадовавший своих фанатов множеством песен. 

По окончании презентации посетители на специальных автобусах смогли бесплатно добраться до центра Алматы.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×