Топ-100 Ержан Максим на Евровидении будет представлять не только Казахстан, но и всех тюрков
  • 26 апреля, 14:29
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Ержан Максим на Евровидении будет представлять не только Казахстан, но и всех тюрков

«Спонсоры» обещали помощь и пропали — Ерлан Бекхожин об участии Ержана Максима на Евровидении.

Руководитель агентства «Хабар» Ерлан Бекхожин рассказал о спонсорах участия юного певца Ержана Максима на Евровидении в Польше, передает корреспондент Total.kz.

«Казахстанская компания по производству воды стала спонсором Ержана Максима. Вообще, удивительная ситуация: после шоу «Голос» в России многие бизнесмены выстроились в ряд и пообещали помогать Ержану во всем его творчестве. Но когда настал момент помощи, все бизнесмены «пропали». Это просто грустно. Единственная корпорация согласилась, и то акционер настолько скромный, что просил не озвучивать его имя», — заявил Ерлан Бекхожин на пресс-конференции в службе центральных коммуникаций при президенте.

По словам Бекхожина, Ержан на Евровидении в Польше будет представлять не только свою страну, но и весь тюркский мир, поскольку Азербайджан и Турция в этом году не выставляют своих кандидатов.

«Поэтому мы на него возлагаем большие надежды, эксперты его шансы оценивают очень высоко. В процессе голосования помимо страны выбраны еще и члены жюри — трое взрослых и двое детей от каждой страны. Называть их мы не можем — это некое тайное голосование, их можно будет озвучить уже после того, как конкурс закончится», — заключил спикер.

Напомним, Ержан Максим представит Казахстан на детском Евровидении в Польше. Об этом в июле текущего года сообщил министр информации и общественного развития Даурен Абаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×