Топ-100 Какие мероприятия пройдут в столице на майские праздники
  • 27 апреля, 03:13
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Какие мероприятия пройдут в столице на майские праздники

Список столичных мероприятий на День защитника Отечества и День Победы.

Посвященные майским праздникам мероприятия пройдут в онлайн-режиме, сообщает Total.kz.

Молодежный театр «Жастар» подготовил ко Дню защитника Отечества концерт Zhastar music, который можно послушать в Instagram – @zhastar_teatry.

Государственный академический русский драматический театр имени М. Горького представит на суд зрителей постановку «Томирис – царица сакская». Трансляцию можно посмотреть на канале YouTube в 15:00.

Столичный цирк в 15:00 продемонстрирует шоу с участием дрессированных собак и птиц в сопровождении песен, посвященных защитникам Отечества. Онлайн-представление можно посмотреть в Facebook – @circusastana, Instagram– @astanalyqtsirk, а также на сайте circus-astana.kz.

Государственная академическая филармония 7 мая даст два концерта. В 15:00 – на странице в Instagram @kazakorkestr_astana «Отан сақшысы» (Защитник Отечества), а вечером, в 20:00, – на странице @astana_filarmoniy в Instagram, astana.filarmoniya в Facebook и на своем канале в YouTube «Біздің елдің жігіттері» (Парни нашей страны).

9 Мая в 12:00 Государственный академический русский драматический театр имени М. Горького даст на своем YouTube-канале премьеру музыкально-поэтической композиции «Живые строки, опаленные войной».

Театр кукол покажет на YouTube (Teatr Kukol Nur-Sultan) постановку «Солдатский ковш», а Дворец мира и согласия в 10:00 поздравит с Днем Победы видеороликом и стихами на тему «Долгие годы без войны», трансляция состоится в Instagram @piramida.astana.

На День Победы в режиме онлайн пройдет акция «Жаужүрек полк». Почтить память героев Великой Отечественной войны можно, приняв участие в специальной акции в социальных сетях Facebook и Instagram. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×