Топ-100 Секс и наркотики хотели убрать из байопика об Элтоне Джоне
  • 26 апреля, 16:16
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Секс и наркотики хотели убрать из байопика об Элтоне Джоне

Фото: stonemusic

Элтон Джон рассказал, что студии хотели, чтобы в «Рокетмене» было меньше наркотиков и секса.

Сэр Элтон Джон рассказал, что некоторые студии просили убрать из «Рокетмена» ― байопика о жизни музыканта ― некоторые сцены секса и принятия наркотиков, чтобы присвоить фильму рейтинг PG-13 (можно смотреть детям от 13 лет), сообщает Esquire.

«Но я не жил с рейтингом PG-13. Я не хотел, чтобы фильм был наполнен наркотиками и сексом, но все знают, что в 1970-х и 1980-х годах этого в моей жизни было довольно много, так что не было особого смысла в создании фильма, в котором я после каждого концерта тихо возвращался бы в свой гостиничный номер со стаканом молока и гедеоновской Библией», ― рассказал музыкант.

Также в марте ходили слухи, что компания Paramount просила смягчить сексуальную сцену между Тэроном Эджертоном (Элтон Джон) и Ричардом Мэдденом (Джон Рид). Однако перед премьерой фильма в Каннах объявили, что фильм в итоге получил R-рейтинг (дети, не достигшие 17 лет, могут посмотреть фильм только в сопровождении родителей).

Многочисленные сцены фантастических снов из фильма также хотели убрать.

«Некоторые студии хотели, чтобы мы убрали элемент фантастики и сделали фильм более прямолинейным. Я много лет жил в собственной голове. И когда моя карьера взлетела, это казалось мне чем-то нереальным. В «Рокетмене» есть момент, когда я играю на сцене в клубе «Трубадур» в Лос-Анджелесе и вдруг всё в комнате начинает подниматься. Честно говоря, это именно то, что я чувствовал тогда», — рассказал Элтон Джон.

Премьера биографического фильма о музыканте «Рокетмен» состоится 6 июня.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×