Топ-100 Солисты Little Big озвучили героев мультфильма «Зверокрекеры»
  • 19 марта, 13:47
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Солисты Little Big озвучили героев мультфильма «Зверокрекеры»

Звезды рейв-группы приняли участие в озвучивании мультфильма.

В сети появился трейлер к новому мультфильму студии Central Partnership «Зверокрекеры». Главных героев в нем озвучили солисты рейв-группировки Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, сообщает Anews.

По сюжету анимационной ленты, парень по имени Оуэн живет обычной жизнью с женой и дочерью. Но все меняется в один день, ведь он становится наследником цирка и коробки с волшебным печеньем. С помощью магии Оуэн создает уникальное цирковое шоу.

Илья Прусикин признался, что видит в своем персонаже сходство с собой.

«Оуэн — персонаж средних лет, этакий рохля, который меняется и становится более ответственным. И мы с ним очень похожи: я тоже всего боюсь, но мне также приходится преодолевать свои страхи», — рассказал фронтмен группы.

Помимо этого музыкант заявил, что давно хотел попробовать себя в качестве актера озвучки. По его словам, во время работы над проектом он получил колоссальный опыт.

«Я не думал, что это так сложно», — поделился Илья.

Таюрская тоже отметила, что нашла в своей героине себя.

«Зои оказалась по-настоящему похожа на меня. Я единственная женщина в мужском коллективе и, честно, очень часто принимаю какие-то волевые, свойственные женщинам решения и всегда забочусь о своих мужчинах», — рассказала Софья.

Помимо певцов, одним из актеров озвучки стал также Артем Карокозян, снявшийся в нашумевшем веб-сериале  «Непосредственно Каха».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×