Топ-100 В Астану и Алматы приедет двойник Челентано
  • 19 апреля, 09:20
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Астану и Алматы приедет двойник Челентано

Двойник Адриано Челентано выступит на ЭКСПО и в Алматы. Трибьют-шоу – новое веяние для Казахстана, несмотря на то что в мире оно существует уже около 30 лет.

«Такое в нашей стране впервые, но нужно ориентироваться на современные веяния. Это единственный официальный двойник Адриано Челентано. Артист сам одобрил его выступления. Это будет настоящее шоу, праздник для людей. Единственный вопрос в том, насколько примут это наши люди с учетом нашего менталитета. Это все-таки не оригинал. Но мы рискуем, потому что Маурицио Швейцер не просто похож внешне, тембр голоса и движения также схожи с Адриано. И само шоу будет великолепным. Мы думаем, что казахстанцам понравится концерт», – сообщил продюсер Марлен Нурмагамбетов, пишет Казинформ.

Трибьют-шоу отличается от кавер-исполнения максимальным сходством с оригиналом исполнения. Как внешне, так и по вокальным данным. Маурицио Швейцер никогда не прибегал к пластическим операциям. Единственное – над его прической немного поработали стилисты. «Раньше я выступал сам, исполнял свои работы, а также песни Челентано. В дальнейшем большим успехом и отзывом от зрителей пользовался репертуар Адриано. Даже когда я получил музыкальное образование, друзья все равно просили меня исполнить песни Челентано. Так и вышло, что я стал его двойником. Сам актер одобрил меня, у нас подписано лицензионное соглашение. Я не использую для сходства ничего, я всегда был на него похож и любил его творчество», – рассказывает Швейцер.

Трибьют-шоу проводят как дань уважения к великим артистам. На западной эстраде большой популярностью пользуются трибьюты Майкла Джексона, Элвиса Пресли, Мадонны и других великих исполнителей.

30 июня трибьют-шоу впервые пройдет в Алматы во Дворце Республики. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×