Топ-100 Трамп заявил, что американские СМИ пытаются помешать ему использовать соцсети
  • 26 апреля, 09:39
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Трамп заявил, что американские СМИ пытаются помешать ему использовать соцсети

Фото: lenta.ru

Президент США подчеркнул, что не намерен полагаться на фальшивые новости CNN, ABC и других компаний, сообщает ТАСС.

Президент США Дональд Трамп заявил, что традиционные американские средства массовой информации критикуют его записи в Twitter, чтобы помешать ему использовать соцсети для прямого обращения к избирателям.

Он написал это в своем микроблоге.

 

«Лживые традиционные СМИ изо всех сил стремятся помешать мне использовать социальные сети, - написал Трамп. - Им ужасно не нравится, что я могу выражать честную позицию, которая не прошла через »фильтр«. »Простите, ребята, но если бы я полагался на фальшивые новости CNN, NBC, ABC, CBS, Washington Post и New York Times, то я бы имел нулевые шансы выиграть Белый дом!" - написал Трамп.


В последние дни ведущие американские СМИ подвергли критике некоторые высказывания Трампа в Twitter. В частности, многим журналистам не понравилась критика президента США в адрес мэра Лондона Садика Хана. Трампа удивило то, что лондонский мэр после происшедшего в городе в субботу вечером теракта призвал жителей не волноваться. Однако многие американские комментаторы посчитали, что американский лидер не должен критиковать политиков страны-союзницы в трудный для нее момент.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×