Топ-100 Пандемия заставила задуматься о сущности бытия президента Турции
  • 26 апреля, 15:47
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Пандемия заставила задуматься о сущности бытия президента Турции

Эрдоган считает, что мир вступает в новую эру с глобальными и радикальными изменениями.

Сложившаяся в мире непростая ситуация с распространением коронавируса заставила президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана задуматься о сущности бытия и мира. Он предположил, что мир вступает в новую эру с глобальными и радикальными изменениями, сообщает ТАСС.

«Мы вступаем в новую эру, которая, вероятно, претерпит радикальные изменения в экономическом, политическом и социальном порядках. Турция с самого начала внимательно отслеживала ситуацию вокруг коронавируса, приняв неотложные меры против распространения заболевания. Государство мобилизовало все возможности для скорейшего устранения угрозы распространения коронавируса», — заявил турецкий лидер.

Кроме того, Эрдоган отметил, что западные страны ранее не заботились о своих гражданах и уклонялись от ответственности за них. Так как в странах Запада государственные службы находятся в частных руках.

«Некоторые страны Европы, которые до вчерашнего дня выступали в качестве сторонников либерализма, сегодня начали национализировать больницы и другие структуры по оказанию базовых общественных услуг», — сказал Эрдоган.

По последним данным, в Турции два человека стали жертвами коронавируса. Еще у 191 человека подвержден диагноз COVID-19.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×