Топ-100 Диетологи назвали идеальное блюдо на завтрак для похудения
  • 29 марта, 20:36
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Диетологи назвали идеальное блюдо на завтрак для похудения

Благодаря такой пище сжигается больше калорий и легче избавиться от жира.

Многие завтраки, выдающие себя за полезные, способны только временно насытить и не оказывают положительного воздействия на организм. Диетологи назвали блюдо для утреннего приема, позволяющее похудеть и получить нужные витамины, а также микроэлементы, сообщает Oane.ws.

В списке полезных завтраков оказались яйца. В них содержится большое количество белка, что важно при наращивании мышечной массы. Благодаря такой пище сжигается больше калорий и легче избавиться от жира. Яйца очень сытные, они снижают чувство голода. Продукт богат холином, благотворно воздействующим на состояние нервной системы и насыщающим организм энергией. Блюда из яиц позволяют укрепить иммунную систему, так как в них имеется большое количество витаминов, селен и другие микроэлементы.

Употребление яиц по утрам усиливает мозговую активность. Согласно исследованиям, рацион с регулярным потреблением этих продуктов позволяет снизить риск развития болезни Альцгеймера. Диетологи рекомендуют потреблять сваренные вкрутую яйца, пара которых содержит 14 г белка и 180 калорий. Яйца можно употреблять с такими полезными продуктами, как авокадо, помидоры, цельнозерновой хлеб.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×