Топ-100 Открыта регистрация на первую в Казахстане конференцию контент-маркетинга
  • 29 марта, 14:33
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Открыта регистрация на первую в Казахстане конференцию контент-маркетинга

30 мая в Алматы состоится Marcon 2017 - первая в Казахстане специализированная конференция контент-маркетинга, участие в которой примут 300 делегатов из Казахстана и России, передает Total.kz.

Проект объединит сильнейших экспертов индустрии маркетинга и интернет-рекламы и станет площадкой для общения и обмена опытом. Маркетологи, бренд-менеджеры, копирайтеры, создатели сайтов и онлайн-предприниматели соберутся в одном месте, чтобы научиться создавать контент, приносящий доход.
Напомним, контент-маркетинг – совокупность приемов, основанных на создании и распространении информации с целью завоевания доверия и привлечения потенциальных клиентов.
Участников Marcon ждут семь часов интенсивного обучения от 12 спикеров, которые поделятся личным опытом и представят свежие кейсы контент-маркетинга. Среди них представители YouTube, Yandex, Buzzoola, Heineken, Angel-In-Us Coffee и LG Electronics.
Программа мероприятия включает:
Погружение в бест-кейсы казахстанского контент-маркетинга;
Определение ключевых digital-трендов 2017 года: опыт Казнета и мировые практики;
Мастер-классы по реализации контентных решений в нативной рекламе, социальных медиа, онлайн-видео;
Формирование навыков создания контента, приносящего прибыль и построение действенной маркетинговой стратегии.
Предусмотрена онлайн-трансляция мероприятия, бесплатные консультации и доступ к презентациям спикеров и видеозаписям выступлений для самостоятельного изучения материала уже после конференции.
«Контент-маркетинг постепенно меняет правила игры на рынке интернет-рекламы, но его возможности во многом остаются для нас за семью печатями. Marcon 2017 призван сорвать их. Наша цель – вдохновить слушателей свежими идеями, прикладными решениями и креативными кейсами в режиме нон-стоп», – говорит организатор конференции, казахстанский предприниматель, медиа-менеджер и продюсер Виктор Елисеев.
Регистрация участников открыта на сайте проекта – www.marcon.kz.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×