Топ-100 2 тысячи шымкентцев остались без газа в результате аварии
  • 26 июня, 05:25
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

2 тысячи шымкентцев остались без газа в результате аварии

Авария на газопроводе оставила без газа микрорайон Нурсат города Шымкент.

Авария на газопроводе оставила без газа микрорайон Нурсат города Шымкент. Без топлива остались около 2 тысяч абонентов жилого сектора, 9 ШРП и 1 коммунальное предприятие.   По информации пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РК, в ликвидации аварии участвовали 28 человек аварийной бригады и 3 единицы техники АО «КазТрансГазАймак».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×