Топ-100 80-летний житель Уральска сообщил о бомбе в его доме
  • 24 июня, 15:37
  • Астана
  • Weather icon +26
  • 486,19
  • 554,26
  • 6,51

80-летний житель Уральска сообщил о бомбе в его доме

Увидев полицию, он заперся в комнате

В городе Уральске 80-летний пенсионер сообщил в полицию о заложенном взрывном устройстве в его доме, сообщает Kzinform.com со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области.

5 марта днем на пульт ДВД города поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в частном жилом доме. 80-летний хозяин дома поведал, что эту информацию ему передали соседи.

Прибывшие сотрудники оперативно-спасательного отряда и полицейские обошли дом и прилегающую территорию. Взрывное устройство обнаружено не было. Отметим, что мужчина вел себя вполне адекватно, позволил осмотреть дом, со всеми поговорил. Но когда увидел подъезжавшую полицейскую машину, тут же заперся в своем доме.

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина состоит на учете в психиатрической больнице.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×