Алматинские полицейские провели конкурс детских рисунков
Полиция Алматы принимает меры для повышения эффективности противодействия наркомании и наркобизнеса. Для этого стражи порядка используют активные формы взаимодействия с общественностью, рассказали в ДВД города.
«В рамках реализации плана по проведению мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией, сотрудниками нашего подразделения проведена акция «Здоровый город». Акцию поддержали представители крупных торгово-развлекательных центров Алматы. Посетителям ТРК были розданы информационно-образовательные журналы «Наркопост» и «Будущее без наркотиков», направленные на профилактику наркомании и вовлечение молодого поколения в здоровый образ жизни», - сообщил заместитель начальника управления по борьбе с наркобизнесом ДВД города Алматы Даулет Казкеев.
Также борцы с наркобизнесом провели конкурс детских рисунков на тему «Моя полиция», приуроченного к празднованию 24-летия образования органов внутренних дел. Всего в выставке приняли участие 40 детей. Победители награждены грамотами и ценными подарками.
ИА Total.kz
Смотрите также: