Алматинцы возмущены организацией просмотра звездопада
На высокогорном катке «Медеу» собрались сотни желающих посмотреть уникальный звездопад Персеиды. Однако организация мероприятия, по мнению алматинцев, оставляет желать лучшего, передает ИА Total.kz.
Устроители просмотра обещали горожанам шаттл-бас, который будет курсировать каждые полчаса – с 22:00 до 7:00. Но любознательных граждан оказалось гораздо больше, чем ожидалось. Автобусы просто не справляются с потоком зрителей. Возмущенные люди выкладывают фотографии происходящего бардака в социальные сети.
«Организаторам минус – на «Медеу» полный бардак. Никто не знает куда идти и где стоит автобус. Патруль сгоняет с места предполагаемой остановки, на кассе отправляют туда», – пишет жительница Алматы.
С ней солидарен и другой пользователь соцсети: «Веду прямой репортаж с медео. Ошибка 404, автобусы не найдены».
В свою очередь, организаторы рассказали, что делают все возможное для разрешения ситуации.



ИА Total.kz
Смотрите также: