Топ-100 Дариге Назарбаевой вручен знак «25 лет войскам правопорядка»
  • 19 апреля, 00:40
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Дариге Назарбаевой вручен знак «25 лет войскам правопорядка»

Фото: пресс-служба Нацгвардии РК

В Астане с участием руководящего состава Национальной гвардии РК подведены итоги работы за 2016 год, передает Total.kz.

В работе Военного совета приняли участие министр внутренних дел Калмуханбет Касымов, сенатор Дарига Назарбаева, помощник gрезидента – cекретарь Совета безопасности Владимир Жумаканов, главный военный прокурор Ергали Мерзадинов, а также руководители комитетов и департаментов МВД.
Открывая заседание Военного совета, Калмуханбет Касымов подытожил результаты служебно-боевой деятельности Нацгвардии. Он отметил, что, несмотря на определенные трудности, Национальная гвардия выполнила поставленные задачи в полном объеме.
Глава сенатского комитета по международным делам, обороне и безопасности Дарига Назарбаева подчеркнула роль органов внутренних дел и Нацгвардии. Она предложила разработать единый механизм закупа военной техники и вооружения для оборонного ведомства и других силовых структур, что позволит существенно сократить расходы на их обслуживание.
В завершение Калмуханбет Касымов поблагодарил высоких гостей за участие в Военном совете и вручил им юбилейные знаки «25 лет войскам правопорядка».
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×