Топ-100 Дети Петропавловска играли в туберкулез
  • 24 июня, 13:02
  • Астана
  • Weather icon +25
  • 486,19
  • 554,26
  • 6,51

Дети Петропавловска играли в туберкулез

Школьникам рассказали о грозном инфекционном заболевании

Акция «Дыши свободно!» прошла на днях в Петропавловске, сообщается на сайте Kzinform.com со ссылкой на пресс-службу областного центра формирования здорового образа жизни.

Школьникам в игровой форме  рассказали о грозном инфекционном заболевании: от истории открытия палочки Коха до методов диагностики и правил профилактики. Сотрудники центра постарались увязать в сознании детей профилактику туберкулеза и здоровый образ жизни.

Надо отдать должное изобретательности организаторов занятия: провести игровой ликбез по такой теме, как туберкулез, не каждому по силам.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×