Топ-100 На фестиваль выпускников в Алматы приедет украинская звезда
  • 22 декабря, 14:56
  • Астана
  • Weather icon -13
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

На фестиваль выпускников в Алматы приедет украинская звезда Эксклюзив

Фото: www.ex.ua

Концерт завершится в 22.00 праздничным салютом

Для выпускников школ Алматы в этом году выступит украинская певица Наталия Гордиенко в рамках фестиваля «Жас Тулек». Об этом в интервью корреспонденту Total.kz рассказала руководитель отдела воспитательной работы управления образования по городу Алматы Катипа Молдабаева.

Традиционный фестиваль выпускников пройдет 21 июня на международном комплексе лыжных трамплинов. Начнется мероприятие в 19.00. Выпускников поздравит аким города Ахметжан Есимов, который вручит отличникам учёбы знак «Алтын белгi».
В рамках праздничного фестиваля поздравят не только выпускников, но и директоров школ. Их наградят почетными грамотами. А уже позже гости праздника и виновники торжества увидят прощальный вальс выпускников, который исполнят 300 пар.

Для школьников организаторы приготовили концерт с участием звезд казахстанской эстрады. Ожидается, что выступят группа «Арнау» и певец Адам.

Концерт завершится в 22.00 праздничным салютом.

Ирина Ярунина

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×