Топ-100 Названы ориентировочные цены Uber в Астане
  • 19 декабря, 15:01
  • Астана
  • Weather icon -6
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Названы ориентировочные цены Uber в Астане

Фото: 112.ua

Пользователь Twitter Ерлан Сакенов с разрешения представителей Uber опубликовал ориентировочные цены сервиса.

Так, астанинцам поездка от Дома министерств до ЖК «Северное сияние» обойдется в 400 тенге. Менее бюджетно выглядит поездка от Дворца мира и согласия до ж/д вокзала составляет от 580 до 720 тенге. А сменить место шопинга с ТРЦ «Думан» на ТРЦ «Астана молл» составит 500-550 тенге. Пользователь задается вопросом, хороши ли цены на услуги всемирной технологической платформы. 

Для сравнения: средняя поездка по 1-му маршруту составит минимально 600 тенге, по 2-му маршруту 1000 тенге, а за третью поездку между ТРЦ выйдет также минимум 700 тенге.

Разговоры о приходе Uber ведутся в Казахстане с 2014 года. Недавно министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев написал на своей странице, что все таксомоторные компании могут работать в Казахстане при условии соблюдения законодательства.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×