Топ-100 Полицейские Алматинской области раздали водителям памятки
  • 01 апреля, 07:48
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Полицейские Алматинской области раздали водителям памятки

Фото: autotuni.ru

С момента функционирования автоматических приборов водителям наложен штраф на сумму более 200 млн тенге

Сотрудники дорожно-патрульной полиции Алматинской области специально разработали и раздали 3000 брошюрок водителям областного центра. Об этом сообщает ИА Zakon.kz.

В цветном раздаточном материале, изготовленном и распечатанном в одном из типографии города Талдыкорган, размещен текст о том, что в настоящее время в областном центре и на трассах республиканского значения работают в круглосуточном режиме стационарные и передвижные сертифицированные специальные контрольно-измерительные технические средства, которые в автоматическом режиме выявляют нарушения правил дорожного движения, а также призыв сотрудников полиции гражданам о соблюдений правил дорожного движения. На обороте памятки расписаны точные суммы штрафов по отдельным видам нарушений ПДД.

С момента функционирования автоматических приборов, выявляющих нарушения правил дорожного движения, водителям наложен штраф на сумму более 200 млн.тенге. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×