Топ-100 Сентябрь для алматинцев начнется с отключения воды
  • 28 июня, 21:43
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

Сентябрь для алматинцев начнется с отключения воды

Фото: krd.ru

Отключение будет проводиться в связи с плановыми работами на водопроводе

В понедельник, 2 сентября на нескольких улицах Алматы отключат холодную воду, сообщает корреспондент Total.kz со ссылкой на ГКП Холдинг «Алматы Су».

Отключение будет проводиться в связи с плановыми работами на водопроводе. 

2 сентября с 9.00 до 18.00 без холодного водоснабжения останутся потребители, расположенные в квадрате бульвар Бухар жырау- ул.Ауэзова - ул.Жандосова - ул.Манаса, а также детская клиническая больница №1 и кожно-венерологический диспансер.

ГКП Холдинг «Алматы Су» приносит извинения за доставленные неудобства.

Ирина Ярунина

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×