Топ-100 Шаманы привлекут алматинцам удачу
  • 24 апреля, 00:07
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Шаманы привлекут алматинцам удачу

В ущелье Котыр-Булак шаманы научат алмаатинцев делать амулеты

Тренинг-практикум для алмаатинцев устраивается для знакомства с шаманскими и языческими практиками.

Ущелье Котыр-Булак выбрано для того, что проводить мероприятие вдали от цивилизации. Слушателям седьмого мая здесь будет рассказано о мировом шаманизме. Теоретическое и практическое знакомство с необычными явлениями многих культур мира поможет людям в повседневной жизни, заверили корреспондента Total.kz организаторы мероприятия.

Психолог Лариса Сидорова является единственным организатором тренинг-практикума «Архаические практики в горах». Через определенные приемы и техники она научит людей приобщению к свойствам природных стихий. Это, по ее мнению, поможет стать более устойчивым, активным и гибким.

«Я и другие тренеры через медитации и другие приемы научим людей использовать те или иные ресурсы для того, что бы добиваться своих целей, - рассказала Лариса Сидорова. – На самом деле это больше психологический практикум, цель которого естественная целостность и гармония жизни».

Такие вещи интересны только людям, занимающимся саморазвитием, уверена Сидорова. Сформировать будущее, привлечь удачу, создать собственный оберег – вот далеко не весь список из того, что предложат тренеры слушателям.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×