Топ-100 Тасмагамбетов стал обладателем черного пояса по таеквондо
  • 06 апреля, 10:11
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Тасмагамбетов стал обладателем черного пояса по таеквондо

Cостоялась встреча акима Астаны и президента Федерации таеквондо РК

В акимате города Астаны состоялась встреча акима Астаны Имангали Тасмагамбетова и президента Федерации таеквондо Казахстана Вячеслава Ким, передает ИА «NewTimes.kz».

Основной целью встречи являлось вручение черного пояса и седьмого дана по таеквондо (WTF) градоначальнику столицы Имангали Тасмагамбетову, сообщает пресс-служба Федерации таеквондо Казахстана.

Напомним, что 29-31 августа в Астане прошло Всемирное Гран-при, которое посетило руководство Всемирной федерации полным составом, а также все президенты континентальных союзов. Президент Всемирной федерации Доктор Чунгвон Чо хотел лично вручить Имангали Нургалиулы почетный дан.

Во время встречи Вячеслав Ким поблагодарил Имангали Тасмагамбетова за вклад в развитие спорта в целом и таеквондо в том числе. От имени Всемирной федерации таеквондо был вручен сертификат о почетном седьмом дане и именной черный пояс, на котором вышито имя и фамилия акима Астаны.

Имангали Тасмагамбетов в свою очередь сказал, что и в будущем готов всячески помогать и поддерживать таеквондо Казахстана.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×