Топ-100 В Алматы двое детей отравились угарным газом
  • 26 июня, 03:20
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

В Алматы двое детей отравились угарным газом

ЧП произошло из-за неисправности печного отопления

В Алматы отравились угарным газом и госпитализированы в больницу 10-летний и 8-летний мальчики, сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на МЧС.

ЧП произошло в минувшее воскресенье в частном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×