Топ-100 В Алматы пьяный слесарь гонял по «встречке» на машине клиента
  • 18 апреля, 05:41
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

В Алматы пьяный слесарь гонял по «встречке» на машине клиента

Дорожные полицейские Алматы задержали работника СТО, который в нетрезвом состоянии катался по встречной полосе

Дорожные полицейские Алматы задержали работника СТО, который в нетрезвом состоянии катался по встречной полосе на автомашине клиента, передает Деловой еженедельник КурсивЪ.

Глубокой ночью, на пересечении улиц Толе би и Тлендиева, сотрудники дорожной полиции заметили автомашину Lexus, которая грубо нарушала правила дорожного движения, и следовала по встречной полосе. Полицейские остановили автомашину нарушителя, пьяный водитель оказал сопротивление и попытался скрыться, но был задержан. Позже выяснилось, что слесарь угнал автомашину с СТО, на котором работает «мотористом».

Владелец автомашины, оставил на ночь совой Lexus на СТО для проведения полировочных работ, а пьяный слесарь воспользовался машиной в своих целях и поехал кататься на дорогом внедорожнике.

Сам слесарь оказался гражданином другой страны, он не понимает, за что его задержали ведь он всего на всего, хотел съездить в магазин за пивом.

На месте задержания работала следственно оперативная группа. Задержанный доставлен в Ауэзовский УВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×