Топ-100 В Алматы три человека отравились угарным газом
  • 26 июня, 18:53
  • Астана
  • Weather icon +29
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

В Алматы три человека отравились угарным газом

Инцидент произошел из-за неисправности печи

В Алматы в результате отравления угарным газом в жилом частном доме госпитализированы три человека, сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

«Из-за неисправности печи на природном газе получили отравление угарным газом и госпитализированы в больницу три человека 1964, 1988 и 1990 годов рождения», - говорится в сообщении.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×