Топ-100 В Китае открылись «ясли для мужчин»
  • 28 апреля, 01:34
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В Китае открылись «ясли для мужчин»

Фото: planetanovosti.com

В китайском городе Чибао в новом магазинчике открыто специализированное помещение для мужчин, где они могут провести время, пока их спутницы будут заняты покупками.

Комната оснащена мягкой мебелью, в том числе и массажным креслом, есть телевизор и свежая пресса, сообщает planetanovosti.com.

Как же отреагировали местные жители на такие «ясли для мужчин»? Одни, включая посетителей комнаты, назвали ее жизненно необходимой. Вторые хотели бы видеть на месте этой комнаты – детскую. Женская незамужняя часть опрошенных повздыхала о том, что для начала неплохо было бы завести мужа, чтоб иметь возможность оставлять его в подобном месте. А некоторые мужчины забеспокоились о том, что не смогут спокойно отдыхать, оставив супругу один на один со своей кредиткой.

Всем давно известно, что мужчины не любят продолжительный шоппинг, он для них слишком утомителен. Как утверждают психологи – причина кроется в разных подходах к поиску у мужчин и женщин. Поэтому частенько совместные походы супругов приводят к ссоре, а иногда заканчиваются и вовсе трагично. Так, в 2013 году 38-летний китаец, не выдержав затянувшихся предрождественских походов по магазинам, покончил жизнь самоубийством, прыгнув с верхнего этажа торгового центра.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×