Топ-100 Знаменосца сборной Намибии в Рио арестовали за попытку изнасилования
  • 23 декабря, 14:08
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Знаменосца сборной Намибии в Рио арестовали за попытку изнасилования

Фото: www.sports.kz

Знаменосец сборной Намибии на церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро боксер Джонас Джуниос был арестован местной полицией по подозрению в попытке изнасилования.

По информации издания, Джонас пытался совратить одну из горничных в олимпийской деревне и даже предлагал ей плату за оказание сексуальных услуг. Однако девушка отвергла навязчивые ухаживания 22-летнего боксера, сбежала из его номера и заявила в полицию.

Джуниос должен был начать выступления на Играх-2016 на этой неделе. Это не первый случай задержания спортсменов в олимпийской деревне по подозрению в преступлениях сексуального характера, отмечает РИА Новости. Ранее полицией был задержан марокканский боксер Хассан Саада по обвинению в домогательствах до двух горничных.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×