Топ-100 Полиция Алматы пресекла преступную деятельность серийного грабителя
  • 20 апреля, 01:53
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Полиция Алматы пресекла преступную деятельность серийного грабителя

Фото: ДВД Алматы

27-летний житель Мангистауской области подозревается в совершении серии уличных грабежей на территории Алматы. По двум эпизодам полицейские уже собрали доказательную базу, передает Total.kz со ссылкой на ДВД города Алматы.

«Этот мужчина задержан в результате комплекса оперативных и специальных мероприятий, проведенных сотрудниками нашего подразделения. Фигурант знал о том, что его ищут, поэтому предпочел тщательно скрываться. Однако напрасно. Сейчас мужчина находится под стражей.

Изучая его преступный почерк, а также образ жизни, мы полагаем, что он мог совершить в нашем городе серию ограблений. В одном случае гражданин Е. ограбил продавца небольшого магазина, завладев выручкой, в другом – прохожего. В результате этого налета злоумышленник завладел его сотовым телефоном», – сообщил детали преступного промысла мужчины начальник УВД Алмалинского района подполковник полиции Данияр Мендебаев.

Ссылаясь на процессуальную необходимость, полицейские обнародовали личность подозреваемого и призывают граждан, пострадавших от его преступных посягательств, незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 254-46-01; 254-4603 и 254-46-12

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×