Топ-100 Родственники молодоженов не прошли дресс-код на борт самолета в Туркменистане
  • 28 апреля, 18:39
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Родственники молодоженов не прошли дресс-код на борт самолета в Туркменистане

Президент Туркменистана взял на борт молодоженов.

23 июня президент Гурбангулы Бердымухамедов прибыл в Лебапский велаят, где в этот день открывали аэропорт в городе Керки, концертный зал в виде белой юрты в Туркменабате и развлекательный центр «Детский мир» в Фарабском этрапе, сообщает «Хроника Туркменистана».

Открыв международный аэропорт в Керки, глава государства вылетел оттуда на новом самолете в Туркменабат. Вместе с Бердымухамедовым на борт авиалайнера взяли жениха и невесту, которые тоже летели в столицу региона, чтобы сыграть свадьбу.

Источник «Хроники Туркменистана» рассказал некоторые подробности о молодоженах. Оказалось, что это настоящая пара, а не актеры, которых иногда используют на подобных торжественных мероприятиях с участием президента.

Жених, который работает водителем в новом аэропорту, планировал провести свадьбу немного раньше, в середине июня. Узнав об этом, руководство аэропорта и администрация региона предложили молодоженам изменить дату бракосочетания, чтобы в празднованиях мог принять участие президент. Пара и их родные согласились.

Церемония открытия аэропорта началась на рассвете. Родственников жениха и невесты попросили приехать в аэропорт Керки к 6 утра. Однако ответственные за проведение церемонии чиновники увидели, что женщины выглядят «неподобающе» — многие были в обтягивающих платьях, с большим количеством макияжа, длинными ярко накрашенными ногтями и с современными прическами.

В итоге всех, кроме молодоженов и их родителей, отправили в Туркменабат на автобусе. В самолете роль родственников играли деятели культуры.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×