Топ-100 В Алматы пройдет самое крупное мероприятие в ивент-бизнесе Казахстана
  • 20 апреля, 18:02
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Алматы пройдет самое крупное мероприятие в ивент-бизнесе Казахстана

Фото: KazNet Events

1 и 2 октября в Grand Ball Room Almaty Towers состоится «Event Evolution».

1 октября в Алматы стартует первая в Казахстане выставка индустрии ивентов и развлечений. В рамках всего проекта пройдет профессиональная конференция индустрии событий и мастер-классы для ивент-отрасли. Event Evolution – это место, где каждый сможет найти и познакомиться с новыми партнерами и открыть новые двери для роста и развития своего бизнеса.

Актуальные темы, трендовые направления, живой журнал событийного бизнеса. Выставки новинок event-индустрии, галереи подрядчиков, площадок и живого каталога артистов. На Event Evolution Вам предлагают полистать живой каталог выступлений, где десятки артистов демонстрируют свои программы, и Вы можете выбирать самых лучших, самых ярких и самых подходящих. Это много интересного, неожиданного, впечатляющего в одном месте. Пробуйте, тестируйте, выбирайте для своих мероприятий только лучшее!

Программа Event Evolution опубликована на сайте Proparty.kz и строится из трех частей:

Деловая часть – конференция, на которой расскажут об актуальных темах event-индустрии: билетные технологии и системы продвижения мероприятий, событийный маркетинг, креатив и реклама, продвижение мероприятий в интернете, взаимодействие со СМИ, ивент-дизайн, декор и многое другое.

Развлекательная часть – выставка новинок event-индустрии, галерея подрядчиков, площадки и живой каталог артистов. Это знакомства, это новые идеи, это новые договоренности, это новая информация, а разве не они является основой для привлечения денег?

Мастер-классы: подробно об ивент-дизайне, декор класса люкс. Потоки финансирования мероприятий. Ивент-менеджмент и новые технологии.

Целевая аудитория конференции: владельцы event-компаний, владельцы инновационных фирм в области event-бизнеса, бренд-менеджеры, рекламные агентства, директора по маркетингу и представители hr-отделов крупных компаний, специалисты по pr и продвижению. Студенты и профессионалы event-рынка. А также все ведущие музыкальные издания,  концертные агентства, промоутеры, представители клубов, музыканты, ведущие, артисты оригинального жанра, СМИ, телеканалы, журналы, интернет-порталы - все, кто так или иначе связан с event-индустрией.

Хотите стать частью данного мероприятия? Тогда пишите, звоните – контакты указаны ниже:

Мероприятие проводится компанией KazNet Events.

По всем вопросам участия в проекте: 8 (727) 244 0499 или же + 7 (701) 886 5564

e-mail: info@proparty.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×