Топ-100 В Павлодаре осужден очередной педофил
  • 27 апреля, 19:21
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В Павлодаре осужден очередной педофил

Фото: novostey.com

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам вынес приговор мужчине, который обвинялся в надругательстве над 10-летним мальчиком, передает корреспондент Total.kz

Как сообщалось ранее, вечером 14 июля 2015 года в городе Аксу неизвестный мужчина заманил ребенка в помещение недостроенного здания и совершил в отношении несовершеннолетнего насильственные действия сексуального характера. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ст. 121 ч. 4 УК РК. Вскоре подозреваемый был задержан и водворен в ИВС. Им оказался 23-летний молодой человек.

- Приговором суда подсудимый признан виновным и ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, – прокомментировали это дело сегодня в пресс-службе Павлодарского областного суда.

Отметим, что это не первый судебный процесс, связанный с насильственными действиями сексуального характера в отношении детей в Павлодаре. Ранее к длительным срокам наказания были приговорены четыре человека. В настоящее время в специализированном межрайонном суде рассматривается еще  одно громкое уголовное дело, связанное с педофилией. На скамье подсудимых мужчина, жертвой которого стала малолетняя девочка.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×