Топ-100 Званый ужин с Дмитрием Карловым
  • 25 апреля, 19:40
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Званый ужин с Дмитрием Карловым

17 июля в Алматы прошел званый ужин с владельцем популярного информационно-развлекательного портала Karloff-media.kz Дмитрием Карловым.

17 июля в Алматы прошел званый ужин с владельцем популярного информационно-развлекательного портала Karloff-media.kz Дмитрием Карловым. Небольшая компания близких друзей Карлова собралась в ресторане «Теплица».

Традиция званых ужинов среди известных персон продолжается. На этот раз гостем гастрономического вечера стал Дмитрий Карлов и круг его близких друзей, вместе с которыми они оценили блюда от шеф-повара ресторана «Теплица», а также коктейли на основе Grey Goose, подчеркивающие вкус изысканных блюд.

Шеф-повар ресторана предложил на закуски гостям брускетты с томатом и базиликом и с брезаолой из конины, а также теплый салат с кониной и рукколой в имбирном соусе. На первое был подан фирменный жюльен, а на второе — дорадо на гриле с лаймовым соком и брокколи и сочный ти-бон стейк с овощами-гриль (для любителей мяса). Легкое летнее меню завершил сезонный десерт — фруктовое плато. Певица Маргарита Бельская украсила вечер живой музыкой в стиле lounge.

Дмитрий Карлов отметил, что идея проведения званых ужинов, которая заключается в том, что шеф-повар заранее готовит меню в соответствии с предпочтениями гостей, ему пришлась по душе. Гости вечера также остались довольны аперитивом — они не только продегустировали коктейли на основе Grey Goose, но и открыли в этот вечер для себя много интересного об истории, секретах приготовления и правилах подачи этого напитка. Невозможно было не отметить высокую организацию вечера — если так пойдет дальше, то, по словам Дмитрия, званые ужины станут очень популярны в Алматы. По крайней мере, самому «хозяину» вечера хотелось бы повторить этот прием. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×