Топ-100 «Аль-Каида» заявила об убийстве сирийских военных
  • 27 июня, 09:57
  • Астана
  • Weather icon +25
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

«Аль-Каида» заявила об убийстве сирийских военных

На прошлой неделе в провинции Анбар террористы напали на военнослужащих

Террористы из «Аль-Каиды» в понедельник взяли на себя ответственность за нападение, в результате которого в Ираке погибли 48 сирийских военных и девять охранявших их иракцев, сообщает «Интерфакс-Казахстан».

В сообщении, размещенном террористами в Интернете, говорится, что атаку провели боевики из созданной «Аль-Каидой» группировки «Иракское исламское государство».

На прошлой неделе террористы напали на находившихся в провинции Анбар сирийских военнослужащих. Как выяснилось, эти солдаты бежали в Ирак после того, как получили ранения во время боев в Сирии.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×