Топ-100 Экс-премьер Хорватии получил 10 лет тюрьмы за коррупцию
  • 26 июня, 20:38
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

Экс-премьер Хорватии получил 10 лет тюрьмы за коррупцию

Экс-премьер Хорватии из зала суда отправлен в тюрьму "Реметинац"

Бывший глава правительства Хорватии Иво Санадер приговорен во вторник к 10 годам тюремного заключения, передает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на хорватскую телерадиокомпанию ХРТ.

По ее данным, он признан виновным в злоупотреблении служебным положением и взяточничестве.

Санадер не признал вины, назвав процесс политически мотивированным.

Из зала суда он отправлен в тюрьму «Реметинац».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×