Топ-100 Людмилу Путину позвали замуж
  • 28 декабря, 18:36
  • Астана
  • Weather icon -18
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Людмилу Путину позвали замуж

Пенсионер из Новосибирска хочет сделать предложение бывшей супруге президента

Вчерашние слова президента о намерении выдать замуж бывшую супругу вдохновили Копеечного миллионера из Новосибирска Юрия Бабина сделать предложение Людмиле Путиной.
«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», - признался он РИА «Новости».
Прозвище Копеечный миллионер Бабин получил из-за своего хобби: с 1998 г. он собирает монеты.
Копейками он обклеил свой дом, превратив жилище в музей денег. Два года назад он хотел продать его и назначил цену - 19,9 миллиона рублей.
В прошлом году Копеечный миллионер захотел сменить фамилию на Президент-Великой-России-Бабин. В ЗАГСе ему отказали, после этого Бабин решил подать в суд.
Владимир и Людмила Путины, прожившие в браке почти 30 лет, объявили о разводе 6 июня 2013 года. «Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», - объяснил тогда президент.
Дмитрий Песков, комментируя информацию о разводе, сказал, что решение Путиных было обоюдным, а «все остальное - это из серии сплетен, слухов и домыслов». По словам пресс-секретаря, у президента нет ни другой женщины, ни времени на семью.
«Его жизнь никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства», - пояснил Песков и отметил, что не верит в возможность новой женитьбы президента. При этом он посоветовал «не лезть в личную жизнь» Людмилы Путиной.
В сентябре 2013 г. пресс-секретарю главы государства пришлось выступать с опровержением появившихся в соцсетях сообщений о венчании Владимира Путина и Алины Кабаевой. В начале апреля этого года из краткой биографии Путина на сайте Кремля исчезло упоминание о его супруге.
«Это означает, что развод состоялся», - пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Теперь последняя строчка в разделе «Президенты России», посвященном Путину, выглядит так: «Дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 года рождения)».

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×