Топ-100 Мэр Сыктывкара сравнил свой город с борделем
  • 28 декабря, 20:21
  • Астана
  • Weather icon -16
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Мэр Сыктывкара сравнил свой город с борделем

Критика прозвучала во время обсуждения в городской администрации работы коммунальщиков

Мэр Сыктывкара Иван Поздеев в понедельник, 21 апреля, назвал ситуацию в городе борделем. Критика прозвучала во время обсуждения в городской администрации работы коммунальщиков, которые, по оценке градоначальника, не справляются с вывозом мусора, сообщает агентство FlashNord.
«Каждую весну не можем качественно сработать вместе. Мы погрязли в грязи. А на Коммунистическую от „кольца“ до вокзала страшно смотреть — бордель! В течение двух дней вы должны убрать мусор», — подчеркнул мэр столицы Коми.
Он также потребовал, чтобы в ходе субботника, запланированного на 26 апреля, жители Сыктывкара были обеспечены лопатами и метлами.
Поздеев, возглавляющий администрацию Сыктывкара с 2011 года, славится своей борьбой за благоприятные условия для жизни горожан. Он неоднократно критиковал коммунальщиков за недобросовестную уборку снега и сосулек в зимний сезон, а также обещал наказывать рублем управляющие компании, не исполняющие свои прямые обязанности, отмечает информационный портал «КомиОнлайн».
В феврале 2014 года мэр Сыктывкара занял третье место в медиарейтинге глав столиц Северо-Запада, по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×