Топ-100 Ополченцы ЛНР взяли в плен украинских журналистов
  • 01 ноября, 02:34
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 453,87
  • 508,33
  • 5,65

Ополченцы ЛНР взяли в плен украинских журналистов

Фото: nod66.ru

Официальных заявлений со стороны представителей самопровозглашеной республики по поводу этого пока не прозвучало

Вооруженные представители самопровозглашенной Луганской народной республики захватили в плен журналистку «Громадське ТВ» Анастасию Станко и оператора, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на «Громадське ТВ».
Как отмечается, журналисты были незаконно задержаны в Луганской области во время выполнения профессиональных обязанностей.
«Известно, что сотрудников Громадського отправили в Луганск и заключили в подвальном помещении», - говорится в сообщении.
«Официальных заявлений со стороны представителей ЛНР по поводу этого инцидента до сих пор не прозвучало. Мы держим связь со всеми, кем можно и на самом высоком уровне в том числе», - говорится в сообщении «Громадське ТВ».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×