Топ-100 Парламентариев РК волнует глобальная безопасность
  • 23 декабря, 04:18
  • Астана
  • Weather icon -5
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Парламентариев РК волнует глобальная безопасность

Делегация Казахстана сегодня приняла участие в заседании Парламентской Ассамблеи ОДКБ

Казахстанские мажилисмены во главе с председателем палаты Нурланом Нигматулиным приняли участие в шестом пленарном заседании Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности, которое состоялось сегодня в Санкт-Петербурге. Его участники обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности на пространстве СНГ, сообщает корреспондент Total.kz.

Парламентарии говорили также об особенностях деятельности организации на современном этапе, а также поделились мнениями по вопросам перспектив развития парламентского измерения ОДКБ.

Обеспечение глобальной безопасности станет отдельной темой разговора участников международной конференции «Ядерная безопасность в современном мире. Роль парламентариев в процессе ядерного разоружения и нераспространения», которая состоится 29 ноября в Санкт-Петербурге. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×