Топ-100 Российские коммунисты возьмут под крыло монархистов и язычников
  • 25 декабря, 03:54
  • Астана
  • Weather icon -3
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Российские коммунисты возьмут под крыло монархистов и язычников

Фото: novostey.com

Минюст зарегистрировал движение "Русский лад" Зюганова

Минюст зарегистрировал всероссийское общественное движение «Русский лад», лидерами которого стали председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и депутат от этой же партии Владимир Никитин, передает РИА «Новости».

«Движение «Русский лад», наконец, вчера зарегистрировал Минюст», — сказал Никитин.

Учредительный съезд «Русского лада» прошел в декабре прошлого года. В движение вошли представители КПРФ, а также патриотических и религиозных организаций. После проведения съезда Зюганов выразил надежду, что «Русский лад» «объединит всех людей, родственных по духу, культуре, традициям и главным ценностям».

Как говорится на сайте движения, его целью являются сохранение самобытности России в условиях глобализации, объединение единомышленников, а также «сбережение лучших традиций Ведической и Святой Руси, Имперской и Советской России, Российской Федерации».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×