Топ-100 Алле Пугачевой грозит арест
  • 24 апреля, 09:17
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Алле Пугачевой грозит арест

Фото: iz

Примадонне грозит арест на 15 суток за слишком высокий забор.

Аллу Пугачеву могут арестовать за неуплату штрафа за слишком высокий забор вокруг дачи, сообщает «КП».

В начале 1990-х годов певица построила себе дом в подмосковном поселке Малые Бережки — трехэтажный, площадью в тысячу квадратных метров, на 50 сотках в нескольких десятках метров от Истринского водохранилища.

«Пугачева обнесла дачу железным забором. В декабре 2018-го забор был проверен на соответствие нормам специалистами Росприроднадзора. Они выявили, что забор препятствует доступу граждан к водохранилищу общего пользования», — рассказали сотрудники организации.

Артистке был выписан штраф в размере трех тысяч рублей. Она не заплатила его до сих пор. По этой причине размер штрафа увеличился вдвое. Более того, одной из санкций за допущенное Пугачевой правонарушение является административный арест максимум на 15 суток.

Впрочем, юрист Галина Бодрова убеждена, что народная артистка СССР арестована не будет. Скорее арестуют ее банковский счет, если она так и не погасит задолженность.  

Ранее российский юрист Ярослав Михайлов обратился в подмосковную прокуратуру с просьбой проверить законность строительства известным юмористом Максимом Галкиным особняка в деревне Грязь.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×