Топ-100 Домогательствам Вайнштейна посвятили мемуары
  • 25 апреля, 10:03
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Домогательствам Вайнштейна посвятили мемуары

Фото: www.thecut.com

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн детально описала, как её насиловал известный продюсер Харви Вайнштейн.

Голливудская актриса, звезда сериала «Зачарованные» и одна из главных фигуранток секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном Роуз Макгоуэн выпустила мемуары, в которых подробно рассказала об изнасиловании, cообщает Life.ru.

«После изнасилования я почувствовала себя такой грязной. Меня так унизили, что я чувствовала только грусть. Я не могла перестать думать о том, что за день до этого он сидел в кинотеатре позади меня», — поделилась артистка.

В книге «Храбрая» артистка рассказала, что инцидент произошёл в 1997 году на фестивале «Сандэнс», когда ей было 23 года. Тогда она впервые встретила Вайнштейна на смотрах фильма «Попутчики», в котором сыграла одну из главных ролей.

По её словам, после показа продюсер якобы пригласил её в ресторан, а после ужина заманил в свой номер в отеле под предлогом, что им «нужно распланировать её карьеру».

Как рассказывает Макгоуэн, в комнате после непродолжительной беседы Вайнштейн прижал её к краю джакузи и изнасиловал.

Стоит отметить, что в своих мемуарах артистка называет насильника монстром и ни разу не упоминает его по имени.

В октябре прошлого года звезда «Зачарованных» рассказала о сексуальном насилии со стороны продюсера Харви Вайнштейна, став одной из первых признавшихся в насилии артисток. После разразившегося скандала у девушки дома нашли наркотики и выписали ей ордер на арест. Макгоуэн назвала это попыткой заставить её замолчать.

Отметим, что Харви Вайнштейн уверен, что статья в The New York Times, открывшая черную дыру разоблачений, куда улетучились его карьера и репутация, появилась по заказу его брата Боба.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×