Топ-100 Жительница Карагандинской области разрезала на куски молодого сожителя
  • 19 марта, 16:23
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Жительница Карагандинской области разрезала на куски молодого сожителя

Фото: nv.kz

В Шахтинске 39-летняя женщина убила молодого сожителя и разложила его останки по пакетам. При этом тело 30-летнего мужчины было не только расчленено, с трупа были аккуратно срезаны мягкие ткани.

Жуткое убийство произошло 10 ноября, но информация о нем появилась только сегодня. Как сообщает nv.kz, один из соседей обратил внимание на несколько странных пакетов на соседском балконе. Балкон (на фото) находится на пятом этаже, неблагоустроен и хорошо просматривается со всех сторон.

При более внимательном рассмотрении зловещих пакетов соседи поняли, что в них находятся части человеческого тела. Шахтинцы позвонили в полицию.
По подозрению в убийстве полицейскими ОВД Шахтинска была задержана неработающая хозяйка квартиры 1977 года рождения. В этой же квартире проживала ее дочь с малолетним ребенком. Полиция выясняет, где они находились в момент убийства.

Об убитом известно, что это молодой человек 1986 года рождения, выпускник детского дома. Он проживал в Шахтинске, ранее учился на сварщика. Соседи говорят, что он то месяцами жил у своей 39-летней подруги, то пропадал на некоторое время. Также жильцы подъезда утверждают, что ссоры и скандалы в этой семейке происходили регулярно. Парня соседи нередко видели пьяным, как и его сожительницу.

«У них что-то подобное рано или поздно должно было случиться. Здесь частенько бывали разные мужчины, все стоят, курят на площадке, запах странный, как от травки, чувствуется. В ту ночь, 10 ноября, я слышала стук как от падения. До этого кто-то в двери к ним долбился, но я не выглядывала, побоялась. Возможно, они его за двери выставили, а он войти просился», – рассказывает соседка по подъезду.

По предварительным данным, тело молодого мужчины было не только расчленено, с трупа были аккуратно срезаны мягкие ткани и также разложены в пакеты. Подозреваемая водворена в ИВС Шахтинска, ведется следствие.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×