Топ-100 На свадьбе в Павлодаре была замечена очередная гостья-самозванка
  • 28 апреля, 08:17
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

На свадьбе в Павлодаре была замечена очередная гостья-самозванка

Фото: restlook.ru

На свадебном торжестве в Павлодаре устроителей и гостей мероприятия возмутила наглая женщина, которая пришла без приглашения и устроилась на почетном месте за одним из столиков, передает Total.kz.

Той проходил 25 марта в одном из ресторанов города. Как рассказала журналистам жительница Павлодара Алия Журкабаева, неизвестная гостья пришла заранее, и даже вышла поздравлять молодоженов вместе с аксакалами.
«Это я считаю нагло так поступать. Тебя никто не знает, тебя никто не звал, и человек вот так приходит и гуляет на чужом торжестве. Ей около 42-45 лет. В принципе не такая приметная по внешности, я бы сказала даже обычная, с короткой стрижкой. Из нас никто ее не узнал. Она даже выходила участвовать в конкурсах и выиграла какой-то приз. О том, что она самозванка, мы узнали уже потом, когда начали спрашивать друг у друга, и интересоваться ее персоной», – рассказала Алия Журкабаева, добавив, что когда обман раскрылся, ее попросили немедленно покинуть свадьбу.
Шокирован случившимся и известный в Павлодаре тамада Айдар Курумбаев, который был ведущим этого вечера. По словам шоумена, в своей практике с подобной наглостью он столкнулся впервые.
По мнению Алии Журкубаевой, нормальный человек никогда не может ошибиться с тем, куда и когда его пригласили, а если перепутал дверь ресторана, то сможет различить своих молодоженов от чужих.
Лицо самозванки попало на фотографии и видео торжества, но родные жениха и невесты не стали публиковать их официально, а лишь советуют всем быть повнимательнее к своим гостям.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×