Пять человек погибли в ДТП в области Жетiсу
Расследование находится на контроле руководства департамента полиции.
В области Жетiсу произошло смертельное ДТП, повлекшее гибель пяти человек, сообщает Total.kz со ссылкой на КТК.
Авария случилась 24 января около 15:30 в Аксуском районе, на 4-м километре автодороги Кошкентал — Капал. По предварительной информации, столкнулись автомобили Toyota Avalon и Toyota Camry.
«На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа. В результате аварии пять человек погибли на месте. Еще двоих пассажиров с травмами разной степени тяжести доставили в больницу, им оказывают медицинскую помощь», — уточняет источник.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Проводится досудебное расследование, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Расследование находится на контроле руководства департамента полиции.