Топ-100 Голубев вышел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов

Голубев вышел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов

Казахстанский теннисист Андрей Голубев прошел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов

Казахстанский теннисист Андрей Голубев прошел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Уинстон-Сейлеме, сообщается на  [url=http://www.atpworldtour.com/]сайте[/url] АТР. В стартовом матче Голубев встречался с участником из Аргентины Максимо Гонсалесом. В первом сете казахстанец действовал активнее своего соперника и победил со счетом 6:2. В следующей партии успеха добился уже его противник - 6:4. С таким же счетом закончился и третий сет в пользу Голубева. В следующем круге он встретится с Сергеем Стаховски из Украины. Ранее первый круг турнира в США не смог преодолеть другой казахстанец - Михаил Кукушкин. Он уступил американцу Деймсу Блейку со счетом 5:7, 1:6. За выход во второй круг Голубев уже заработал 5,1 тысячи долларов и 10 очков в зачет рейтинга АТР. В случае победы на турнире он получит 74 тысячи долларов и 250 очков.